Сильное чувство страха, что делать?

женя 12.10.2012

В прошлом употреблял наркотики и спустя пол года начались панические атаки длятся 1.8года с момента завязки со всем, чувствую что схожу с ума, отслеживаю физ состояние и мерю давление через кажлый час, что делать незнаю и сам справлятся больше не могу... в такие моменты хочется употребить.

Здравствуйте, Женя!

Конечно, хотелось бы вам помочь основательно и надолго освободиться от зависимости. В любой из форм зависимости, алкоголь или наркотики или игры или девушки, мужчины и тд. Есть похожие причины, выбор на который вы дали свое согласие и то что сейчас происходит продолжение его  и результат.

Исцеление возможно, человек обладает огромным запасом ресурсов для того чтобы жить и находить способ выйти победителем из испытаний. Вы можете это пережить и простить себя за мучения и ошибки. Возможно вам именно этого сейчас не хватает. Сделайте выбор идти дальше к мечтам и новым событиям, готовьтесь к ним последовательно, измените отношение к себе наполняйте время новым опытом и для страха не останется места. Многие люди смогли освободиться и жить осознанно, и вы можете присоединиться к ним.

С уважением.