Любовь и отношения

Алёна Андреевна 10.10.2012

Подскажите пожалуйста ,мы с молодым человеком встречаемся уже почти год вместе живем все хорошо он меня любит,но почему то когда я у него спрашиваю почему т мне не открываешься он молчит . мы часто разговариваем про свадьбу и хотим сделать её в марте или апреле ,но тут его мама стала отговаривать и говорить что лучше в августе ?у меня подозрений всяких куча я постоянно плачу и истеричкой уже какой то стала и ему это похоже надоедает как мне изменить наши отношения чтоб он начал мне приятное делать подарки какие ниудь или просто притные слова?я ему постоянно что-лбио приподношу сейчас наметила купить айпад но думаю а что тогда он вообще там застрянет и на меня времени не останется?еще я с детства мечтаю завести собаку а тут я нашла хорошую маленькую собачку ,но мой мч против того чтоб мы её рали к себе?как мне добиться успеха в отношениях?????объяните ,как менше ревновать и вообще чтобы он ко мне потянулся ??

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравствуйте Алена!

Скорее всего в вашей ситуации одним советом не обойтись. И наверняка вам уже советовали и рекомендовали(друзья, знакомые), что делать, а что не делать.Поэтому сложно говорить о вашей ситуациии однозначно, а тем более на расстоянии.Но я  знаю точно, пока вы пытаетесь ублажать любимого, быть удобной для будующей свекрови, вам трудно найти гармонию, которая необходима вам. Наверное пора более трепетно отнестись к своим желаниям и планам. Ведь именно отбрасывание своих собственных потребностей и заставляет вас страдать. Когда вы "на службе" у других, живя и делая так как правильно для них -  тем самым вы предаете себя. Я предлагаю вам сделать расстановку вашей проблемы: для того чтобы увидеть причины и найти верное решение ситуации. Подробнее орасстановках здесь http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/.

Другой вариант: записаться на прием к психологу, для восстановления гармонии и в вашей душе и в отношениях. Мой тел. есть на сайте, также вы можете выбрать психолога на сайте моего центра.

С уважением Анна.