Помогите расстаться с молодым человеком

Юлия 10.10.2012

Мне 22 года, 7 лет я встречаюсь с парнем. Часто расставвались и ругались. Расстаемся и все равно миримся, непонятно даже почему и для чего, отношения после примирения не меняются. Он любит выпить, из-за этого частые ссоры. Я на него ругаюсь из-за его пьянок, и это его очень напрягает. Бросить пить он не стремится и не хочет. Я очень сильно к нему привыкла, что не дает мне с ним расстаться, я понимаю, что не буду с ним счастлива, так как он меня не уважает, не ценит и ему плевать на мои проблемы.Мы пробовали жить вместе,ничего из этого хорошего не получилось.Помогите найти силы порвать эти отношения навсегда,и начать жизнь с чистого листа.

Юлия.Помочь разорвать отношения(или уйти из отношений) можно на очных консультациях.Иногда их нужно несколько,с некоторым интервалом.Любые завершения отношений-это какое-то время.Несколько месяцев обычно,если затягивать-лет.Опытные психотерапевты знают методы и техники.

Я могу Вам помочь только тем,что скажу:порадуйтесь,что у Вас есть ум ПОНИМАТЬ,что ПЕРСПЕКТИВЫ НЕТ.Рядом с пьющим мужчиной-только страдания.Только.Вы хотите страдать или пойти в свое счастье?