Он злится на меня

Zara 10.10.2012

Privet.Menya zovut Zara mne 18 let.Moy paren bil v kamandirovke mi vechno ssorilis .Ya zlilas chto on mne ne zvonit.Esli on mne odin den ne zvonil to ya zlilas.A teper on voobshe ne xochet so mnoy razgovarivat on govorit chto zlitsya na menya.U nego s nervami vse ne v poryadke.On mne sam skazal .Govorit chto teper vse stalo ochen ploxo ya emu.Govorit chto mi na vremya doljni otoyti drug ot druga.I kstati on uje 2 dnya est vernulsya.Ya emu skazala vstretimsya govorit net .. chto mne delat ? govorit chto ne xochet poteryat menya...pojalusta pomogite.spasibo

Здраствуйте, Зара! Ничего, что я буду писать на кириллице (русскими буквами)? Да - такие отношения точно не в радость.

 В отношениях важна не только близость, но и доверие, свобода,возможность оставаться самим собой, а не только принадлежать другому бесконечно. Тогда будет меньше злости  и обиды друг на друга.

Дайте и себе и вашему МЧ больше "воздуха", не преследуйте, не контролируйте, не требуйте  и ваши отношения улучшаться, вы будете получать от  них истинное удовольствие.

Просит ваш МЧ перерыв- позвольте, выдержите сами..   Если он вами действительно дорожит и не хочет вас терять - он вернется.. Удачи вам и терпения, искренне!!