Любимый злится на меня

Katerina 10.01.2011

Любимый злится на меня от того, что я не девочка.Что мне с етим делать?у него часто депрессия по етому поводу,он закрываеться и нчего не говорит.подскажите что делать.

А он мальчик? Спросите его, что ему важнее - то, что было до него или то, что с ним? Если же он хотел, чтобы он был первым и вторым он не согласен быть - тогда ему необходимо обратиться к психологу для проработки комплекса неполноценности. И как его злоба может исправить положение? Спросите, что он хочет от Вас? И спросите, почему он пришел к Вам так поздно и где он задержался, что не успел вовремя? Может быть он тоже не идеален? а если ему нужен идеал и он не согласен с Вашей историей - тогда зачем ему ВЫ? так что Вам делать вряд ли что-то нужно, кроме того, чтобы перестать реагировать на нерешаемую им проблему своего отношения к Вам. либо он Вам принимает такой , какая ВЫ либо - нет. Тогда вопрос - а за что он Вас любит?

Всех благ!