Я очень ревную его к жене

марина 10.10.2012

Здрамтвуйте,у мне 22,моему парню 26,у него есть жена с которой он в браке уже год,но он говорит мне что очень любит и хочет быть со мной!!я очень ревную его к жене и другим девушкам,постоянно нервничаю!я очень его люблю и еще больше боюсь потерять его,он хочет от меня детей и я этого хочу больше жизни!!что мне делать,если он в то же время говорит подожди немного еще и мы будем вместе

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит поддаваться разговорам. Посмотрите статистику разведенных мужчин:

65% разведенных мужчин повторно женятся в течение ближайших пяти лет, при этом убеждены, что первая жена была лучше

 20% создают новую семью или постоянную пару только через двадцать лет

15% женятся в период от 5 до 10 лет после развода

 Мужчины очень привязаны к первой своей женшине и очень переживают разрыв отношений . В это время ищут себе кого -то,  кто поможет заглушить эту боль.

Подумайте об этом.