Бросил парень, как вернуть?

ирина 10.10.2012

Я Ирина, мне 22года!Я познакомилась с парнем и мне он очень понравился!начали встречаться,повстречались 8 месяцев,он приходил ко мне оставался на ночь утром уходил на работу и так каждый день!но в конце 8-го месяца он мне говорит т.к он мусульманин он обязан жениться кого выберит мама!мама нашла ему невесту и стал с ней переписываться говорить ей те слова какие мне не говорил никогда,мне конечно все рассказывал и показывал,но долго я терпеть не смогла и стала высказывать ему свое удовольствие!начались ссоры,он уходил потом опять приходил и все это продолжалось 2недели,потом я написала этой девушке будущей его жене -"любит она его?" она сказала -"да" я спросила за такое короткое время разве можно полюбить она сказала -"да,кто ты и зачем тебе это и от куда ты все знаешь" я ответила ей я его девушка которая живет с ним уже 8 месяцев!она позвонила ему и все после этого мы опять ругались и мирились!потом я узнала что он хотел чтобы я была второй женой и после этого я ему нагрубила и сказала что никогда этого не будет выбирай или она или я!он ушел,после не возвращался,как вернуть не знаю!подскажите пожалуйста что делать?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Очень больно, обидно, несправедливо, когда грубая реальность разрушает прекрасные мечты. Можно ли с ней бороться? Думаю, можно. Но только, если бороться с ней вы будете вдвоем. Если вы планируете биться в одиночку, то рискуете усилить свою боль в разы.
Традиции семьи вашего парня складывались не одно поколение. Когда вы начали встречаться, он знал об обычае, что мать выбирает невесту сыну. И у вас была своя реальность, а у него своя.
По опыту знаю, что самое верное - это принять свою боль, прожить ее, принять свое бессилие. Но это трудно, и чаще люди стараются избежать боли, прячась за бурной деятельностью, за новыми связями, за алкоголем и тусовками. К сожалению, от этого боль притупляется, но не проходит.
Вы можете обратиться на очную консультацию, чтобы узнать, как проживается утрата.
С уважением, Наталья.