Как признаться мальчику в чувствах?

Dbrnjhbz 09.10.2012

Помогите пожалуйста, мне нравиться давно и сильно один мальчик, мы с ним очень хорошо общаемся. Но я в него влюбленна очень сильно. он мне снится по ночам, я о нем думаю постоянно... и вот я думаю, стоит ли мне первой признаться в своих чувствах, и что мне делать если он воспримет это в шутку?

Здравствуй,инкогнито,твое чувство страха отказа и осмеяния так велико,что даже обращаясь за помощью к психологу,ты стесняешься назвать свое имя?Честное и открытое общение,а главное-доверие к людям,облегчает общение,делает его более не принужденным.Если тебе дорог человек,то скажи ему об этом,если для него эти чувства не важны или он чувствует нечто другое,то выслушай и прими,то что он скажет.А уж только потом строй свои жизненные планы.поверь быть в неведении страшней,чем знать правду.Неведение обезоруживает,делает мнительным и беспомощным.Правда,даже самая не приятная,лучше,чем самое прекрасное заблуждение.С уважением,Елена.