Как признаться парню в чувствах, и не отпугнуть?

Равенна 31.07.2012

Здравствуйте. Меня зовут Рави и мне 14 лет. Мне давно нравится один парень. Мы с ним очень хорошо общаемся, но мне кажется, что он воспринимает меня только, как подругу, ни больше. Но у меня огромное желание быть с ним вместе. Подскажите, пожалуйста, как признаться ему в чувствах и не отпугнуть? А если же все - таки я ему не нравлюсь, то как мне продолжить с ним хорошо общаться, как и раньше?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуй Равенна!Можешь сказать ему о своих чувствах, начать можно как-бы в шутку, но при этом, чтобы вам никто не мешал, а там видно будет, примет всерьез - хорошо, а нет, можно продолжать в этом духе, но при этом оставаться другом.Подумай об этом.Удачи тебе!