Как признаться парню в чувствах?

Настя 15.10.2012

Здравствуйте,Я нравлюсь одному парню,он старше меня на два года,он мне тоже симпатичен,но не настолько.Нравится мне совсем другой!Он старше меня на год,Но я не знаю,что он чувствует ко мне.Что мне делать?Я гуляю,разговариваю с первым мальчиком и это меня так скажем "подпитывает" но все равно я убита.Что мне делать?1как признаться парню в чувствах?

Настя, здравствуйте!

Не знаю, как вы разрулите ситуацию "встречаюсь с одним, а нравится другой". Я бы порекомендовала первому честно сказать - ты мне симпатичен, но не настолько, чтобы строить совместные планы на жизнь. Со вторым наверное  стоит думать не на тему "признаться в чувствах", а задать вопрос себе - "где вы можете больше встречаться"? Узнайте где бывает симпатичный вам молодой человек, постарайтесь тоже там бывать, и смотрите, можно ли завязывать отношения, какие-то будут зацепки, взгляды, улыбки и пр. Уже потом можно говорить о признании в чувствах, если вы увидите взаимность. Иначе ничего не стоит вами и вашими чувствами манипулировать.

Удачи вам, Евгения