Мне кажется, что за мной следят

Алина 09.10.2012

Здравствуйте!у меня такая проблема,(не знаю после чего и как она появилась)..Мне кажется что все всё время за мной следят!дома,закрываю камеру ноутбука,в страхе что подглядывают,она завешиваю,иду домой по 100 раз проверяю этаж :никто ли там не стоит.в квартире перед снов 10 раз проверяю газ воду.когда вхож в квартиру проверяю все комнаты.я уже не знаю что делать как избавиться,помогите пожлуйста.

Здравствуйте, Алина!
Похоже у вас заострение паранойяльного личностного радикала. Пока это не перешло в клинические формы, срочно посетите психотерапевта, психолога в Торонто или психиатра (начните с психолога, а там что он порекомендует). Если ничего не делать с расстройством личности, оно будет прогрессировать. Всего наилучшего, Елена.