Я поцеловалась с моим другом

Даша 08.10.2012

Здравствуйте. мне нравится мой друг.мы с ним дуркуем часто ,я лезу к нему ,а он ко мне.иногда у меня чувство что я ему нравлюсь а иногда это чувство пропадает.он даёт мне носить свои часы ,когда холодно и мы стоим компанией он даёт куртку именно мне.интересно то,что у меня есть парень,который ревнует меня к этому другу.а у друга есть девушка ,которая ревнует его ко мне.недавно мы по пьяне поцеловались.некоторые со стороны говорят что мы сильно нравимся друг другу.а как считаете вы?как мне поступить признаться в своей симпатии ,или лучше не стоит?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Даша! Вам нужно определиться, кто Вам нравится больше - этот друг или Ваш парень. Потому что находиться в непонятных отношениях с двумя парнями сразу, может привести к таким же непонятным последствиям. В принципе, всегда можно сказать о своих чувствах парню - ты мне нравишься, но у меня есть парень, поэтому я не знаю, как поступить. И спросить его о том, что он чувствует к Вам и как относится к этой двойственной ситуации со своей стороны, так как у него тоже есть девушка. Выясните между собой отношения и решите, что делать дальше, развивать эти отношения или же все-таки остаться со своими партнерами.  Если трудно определиться, остановите на время и те, и другие  отношения. Пауза поможет Вам расставить приоритеты. Удачи вам!