Что со мной?

Данил 08.10.2012

Добрый день! Меня зовут Данил мне 25 лет. У меня очень серьёзная проблема на данном этапе жизни, которая длится 3 года. Мне кажется, что я потихоньку схожу с ума. Вы не представляете как мне стыдно рассказать это:

1)(блин капец как не ловко, не то чтобы в глаза сказать, даже писать тяжело) Мне снятся сны где я занимаюсь сексом с родными (мама, сестра) это очень не хорошо. Я норм ориентации. Не извращенец, даже как то раз одна подруга предложила тянуть её за волосы, а потом всё сильней и сильней, на что я возразил и сказал мне не нравится. Я живу не прям активной половой жизнью. Часто меняются партнёрши. Из-за моих капризов, то это не то, то то. По такому вопросу я не смогу обратится лично к психотерапевту, не получится у меня это сказать в глаза.

Самыми первыми сексуальными "объектами" в жизни мальчика чаще всего (в воображении) становятся самые близкие.

Это - норма.

То, что происходит с Вами - объяснять и теоретизировать в письме не хочется, да и не для пользы такие размышления.

Вам сейчас важно понять, что в Ваших снах меньше всего от чистой сексуальности.

А вот разобраться с собой и своими сменами партнерш, с которыми у Вас получаются только сексуальные отношения, но не получается человеческая близость - рекомендую.

Можете обращаться ко мне.

Г.Идрисов.