Прошу морально помочь

Айгюн 04.10.2012

Прошу, прочитать до конца, ведь он будет не такой, как вы ожидаете.когда это случилось, мне было 12 лет, сейчас мне 14. начну издалека. в пионерском лагере я встречалась с одним парнем, на год старше, дело в том, что это была моя первая любовь. я долго страдала, когда мы расстались, тк с ним были и первые отношения, прогулки за ручку и так же с ним я первый раз поцеловалась. потом, после лагеря мы уже не общались, как вдруг, нежданно негаданно он написал мне что скучает, хочет встретиться, но в двоём. ну и я конечно же согласилась, тк для меня это было что то неземное, что он сам написал мне и предложил погулять. было 5 января, очень холодно. мы встретились, прогулялись и он предложил к нему погреться зайти. мы пошли. потом я даже не помню, что было, он налил мне чаю, я выпила и буквально через 2 минуты я была в отключке. когда я очнулась, обнаружила ужасное, он насиловал меня!потом, когда я была уже в созннии это продолжалось ещё около часа, он не давал мне уйти! сейчас к счастью всё хорошо, я не беременна, правда и крови не было,и я не знаю, девственница ли я. прошло уже 2 года, а я всё никак не могу простить себя за это. помогите мне пожалуйста морально.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуй, Айгюн. Я сожалею, что с тобой произошла такая история. Это ужасно, больно и обидно. Это уголовное преступление, жаль, что ты сразу не рассказала родителям или взрослому, которому ты доверяешь. Мне непонятно, почему ты винишь себя? В чем ты виновата? Откуда ты могла знать, что он такой гад. Ты, как и любая нормальная девушка, хотела любви, тепла и понимания. Это естественно.  Тебе, хоть и прошло столько времени, обязательно надо найти либо психолога, либо взрослого, который тебя выслушает и поддержит.  А для того, чтобы понять, осталась ли цела девственная плева, тебе стоит сходить к подростковому гинекологу на осмотр (такой врач бывает в районной поликлинике), но будь готова к тому, что тебе могут не сочувствовать, это не их задача, просто сходи и спроси - "посмотрите, есть ли у меня девственная плева". А любые переживания надо переживать с кем-то, лучше с психологом. Всего доброго. Удачи! С уважением, Айгуль Садыкова