Быть мне с ним, или уже поздно?

Ольга 04.10.2012

Здравствуйте,

Честно говоря, я очень сомневалась написать вам, пришлось переступить через себя, потому что я запуталась в себе, я не знаю, что я хочу, какие у меня мечты, увлечения, а все это произошло из-за того, что я разошлась с любимым человеком

Конечно, какое может быть любовь в 16 лет, но все-таки я доверилась полностью тому человеку.Все началось прошлым летом. Как мы с ним познайомились.Знакоство, было очень странним.Мы с подругой пошли в магазин, и он там был с другом, я на тот момент не знала, вообще кто он, откуда он, но я сразу поняла, что это мой человек, была какая-то искра в глазах, это просто словами не передать, если честно, они вышли из магазина, и сели пря коло него.Мы вышли ,оны почли нам махать, моя подружка оборачивалась, но я нет.Я НЕ могла.Потом был случай, как мы пошли с друзьями в кино, и снова мы его там встретили, он с другом были с двумя девушками, но все равно хотели как-то задеть нас, чтобы мы обратили на них внимание.Пару раз мы перекидувались взгялдами и все, закончился фильм.Не знаю, но каким-то странным случаем, я узнала, что это были за девушки, я зашла на АНОНИМНО сайт ,этой девушки, и спросила у нее, с кем она ходила на фильм, она ответила: "С Кириллом, Евой, и Чолрненьким", я сразу в социальной сети нашла, решила добавить, как оказалось и девушка была его сестрой, а те двое лучшими друзями.Мы начали общаться каждый день, я почувствовала тогда, что я его чем-то заинтересовала.Але по тем момента оказалось у него была девушка, уже год.Я потеряла надежду, но не переставала общаться с ним.Чрезе два месявидится.просто случайно.Он дал мне свой мобильный и сказал: "если скучно пойдем погуляем.". я могла переступить через себя, и не позвонила за все лето ниразу.Потом, я взанала, что они снова сошлись, и все.В моей жизни появилась совсем другой человек, мы позустричались месяц, я поняла, что это не мой человек, и мы розийшлись.З Кириллом мы начали снова общатся.и вот этой весной он снова разошелся с той девушкой по причине, что она имела поступать в Англию.и у нее пропали к нему чуства.На начала весни я призналась ему, что я чувствую к нему. Мы начинаем каждый день переписиватся.На начала августа, я взяла себя в руки, и позвонила йому.мы говрилы окло 3-х годин.В конце он сказал: "Мне очень было приятно тебя услышать"

. 11 числа мы пошла гулять, пошли в кино, поговрилы, и на конце фильма он меня поцеловал, я не ожидала .Тогда я поняла, что я без него уже не смогу.Мы начали много проводить времени друг с другом. Танцевали, пели, смеялись всесте: (Но к сожалению, прошло две недели, и как оказалось ему нужно ехать в Австрию, чтобы поступати.Я не знала куда себя деть, я думала, что жизни закончена.Я решила, сделать ему приятное. Я готовилась к его отезду где-то мисяць.Я написала ему письмо, (очень крсиво оформила его) испекла торт (он очень любит торты), упаковали его в очень красивую коробочку, и это было в 7 утра, я в тот момент чувствовала, что готова ради него на все.я через друзей узнала где он живет.Приехала на такси. положил эту коробку на пень, и попросила бабушек со двора, присмотреться, чтобы никто не забрал посторонний, я бегом забежала за дерево, позвонила ему и сказала выйди пожалусто на улицу, его не было ни через 3 минуты, ни через 5, я началав оноватся. Но случилось чудо он вышел, он был в таком шоке.Забрав коробку, стал прислушиваться, что там.а я так см еялась.так уж было смешно, мне так было приятно.Я никогда в жизни, наверное, не сделала бы такое. А он прсото написал сообщение: "Дракон, мне очень приятно, и ты даеш мне ощущаться свободным, я буду очень скучать". и Все, я была шокирована, я не ожидала такой реакции с его стороны, яя думала, что он мне позвонит, предложить встретиться, но нет, все.И ТДИ я начала винить себя, что это во мне что-то не те.В сотанний день я ему позвонила, он подошел к мене.Мы попрощались , я не могла от него оторватся.1 сентября он уже был на границе с Франциею.Он мне позвонил, я была очень счастлива. Но что-то случилось с нашими отношениями, он перестал мне писать, и у меня перестало желания писать лдзвнить и т.п,он приехал мы вчера розстались,я н емогу это прежть,мне очень больно,я не могу без него,что мне делать?надеется что будет что-то илы просто жить?

Добрый день, Ольга! Конечно, Ваши чувства важны, ведь любовь не имеет возраста.  Важно и то , что Вы готовы на красивые поступки ради любимого человека. Ведь способность любить и так поступать есть не у каждого. Но иногда надо прислушиваться не только к своему внутреннему миру, а и к тому что может чувствовать и хотеть другой человек. Прислушиваясь к чувствам других, мы меньше страдаем. Спасибо Вам, Ольга за доверие, удачи и любви Вам в жизни! С уважением, Наталия.