Как принять прошлое своей девушки?

Александр 01.10.2012

Здравствуйте, я встречаюсь с девушкой, но сейчас мы на расстоянии друг от друга.

Познакомились 4 года назад, а встречаемся около года, до этого были просто хорошими приятелями, гуляли в одной компании, и раньше она была не такой, как сейчас, курила, любила выпить, и встречалась с одним моим хорошим знакомым и у них, соответственно был секс, но после летнего флирта они разбежались спустя месяц, а тем же летом у меня была подобная ситуация, но с её подругой, но дело вот в чем, сейчас она сильно изменилась, у нас всё очень серьёзно и она бросила выпивать и курить, и я её правда люблю, но бывает, что мысли о её прошлом, когда она спала с моим приятелем, и раньше она, была не серьёзной и любила "покутить" на меня иногда ужасно давят и я не знаю что делать, как мне принять то , что было в прошлом, что бы это больше не мешало нашему настоящему?Я всё это понимаю. но не могу осознать и справиться с этим. я и сам-то раньше был не ангелом.

Заранее огромное спасибо.

Чтобы не застревать на прошлом девушки, подумайте о том, что именно благодаря тому, что она не смогла продолжать отношения с вашим знакомым, ваши отношения стали возможными :) Благодаря ее прошлому вы сейчас вместе :)

Другой момент, что у людей, у которых была бурная молодость (период в жизни), формируется зрелый и серьезный взгляд на отношения. Все познается в сравнении.

А вот доверять девушке стоит научиться - доверие приходит со временем, если разрешите себе быть рядом с ней, быть открытым в отношениях, и скажите себя, что нашли свою любовь и на этом поиск останавливаете.