Отношения с парнем

Алина 30.09.2012

Мы встречались с парнем 2 года он переехал комне со своего города и мы жили вместе 1 год...но последний месяц я заметила что он охладел....потом он уволился с роботы...и сказал что не любит больше меня....но в этот же день он обнимал меня целовал...и говорил что ему меня будет не хватать...мы с ним не общаемся по телефону уже 4 дня общаемся только в сети и то иногда он не отвечает...помогите мне я очень люблю его и не могу его отпустить что мне делать....но мне почему то кажеться что он просто хочет отдохнуть от отношений

Развина Элеонора Михайловна

Здравствуйте, Алина!

Я понимаю, как вы переживаете и как вам обидно, что так все получилось. Но самое правильное решение - не бегать за ним.

Мужчина в такой ситуации ждет слез и упреков женщины, но когда их не получает - очень удивляется и ему  становится интересно, что случилось. Может быть у нее другой? Мужчина начинает ревновать и может вернуться.

Как бы вам трудно не было - немного подождите, не звоните ему сама.