Муж врёт и изменяет

Ольга 30.09.2012

У нас всё было хорошо,но уже много времени мой муж врет,что много работает.У него есть много холостых друзей,которые постоянно зовут его гулять,а он вместо того,чтобы идти домой к ребёнку,ко мне идёт с ними.Выключает телефон и приходит домой ближе к обеду в нетрезвом состоянии.Что делать?Как на это реагировать?

Здравствуйте, Ольга!

Если идёт не к вам, а к друзьям, значит, там ему лучше, значит, там он удовлетворяет какие-то свои важные потребности. Для начала вам нужно узнать, что это за потребности и почему он не может их удовлетворить с вами. А дальше будет видно, что тут можно сделать, да и захотите ли вы это делать. Всего наилучшего, Елена.