Я замужем, но люблю бывшего парня

Екатерина 28.09.2012

Здравствуйте! Мне 22 года. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе, заранее спасибо! С бывшим парнем встречалась 2 года, любила его очень, хотя отношения "гладкими" не назовешь. У нас все было хорошо, но как праздник или мероприятие где алкоголь это все...он "теряет голову" про меня совсем забывает. Мы расставались и сходились...через год наших отношений в интернете меня нашел старый знакомый, который жил в другом городе, мы начали переписываться, вскоре и созваниваться. После очередного расставания предложил встретиться. Он приехал в отпуск, мы с ним замечательно проводили время, но месяц прошел и ему надо было снова вернуться, но прерывать отношения не хотел...Вскоре объявился мой бывший парень, чуть не плача попросил вернуться, раскаивался мы начали видеться, прошел год...с одни виделась, с другим переписывалась и созванивалась. Мой парень сделал мне предложение, я решила не спешить с ответом. На очередном мероприятии мы поссорились, он сильно меня обидел, после чего я решила разорвать отношения окончательно, была очень зла него. Спустя 3 недели ко мне снова приехал мой знакомый, признался что все это время любил меня и попросил выйти замуж, я согласилась. Про нашу свадьбу знают только близкие. Он переехал ко мне, все было хорошо, своя семья, нежный любящий муж, спокойная жизнь. По работе мужу пришлось уехать из города, все бы ничего но бывший парень не дает покоя, он не знает что я замужем, он хочет что бы я снова была с ним, самое страшное что и я, кажется, этого хочу, думаю о нем...я не решаюсь ему признаться, что замужем, даже не знаю его реакции, развода не хочу, но и отпустить бывшего парня тоже. Что же делать...

Житкова Марина Владимировна

Добрый день, Екатерина!

Вижу Ваши переживания и чувствую как Вам тяжело! Действительно трудно, когда ты замужем. но чувства прошлого все еще с тобой, не отпускают тебя!

Но у Вас ест преимущество!У Вас есть выбор!Вы можете выбрать так как велит Ваше сердце.Но прежде задумайтесь! Ваш бывший парень -это действительно тот человек. с которым спустя десять лет вы хотите просыпаться и засыпать, отправлять Ваших детей в школу?Будет ли он любить Вас так, как вы того заслуживаете?

Если на все эти вопросы Вы отвечаете "ДА"!Тогда я хочу пожелать вам Счастья и смело все менять!Но если в душе вы понимате, что это самообман!Тогда просто остановитесь!Не принимайте никакихрешений и просто понаблюдайте за Вашим бывшим!Если он не Ваша половника, скоро он в очередной раз докажет это, обидев Вас!А если нет-Тогда я просто не  права!

Но в любом случае, Желаю Вам слушать свое сердце!Оно не обманет!

С уважением, Марина Ж.