Замужем, но люблю бывшего

Ольга 06.11.2013

Здравствуйте.помогите мне пожалуйста разобраться...я раньше встречалась с парнем,он очень хороший, расстались по глупости, он ушел в армию,а я выскочила через год замуж,родилась дочь.а вот недавно мне бывший парень стал сниться.муж стал выпивать,и чувств особых к мужу не было,в глубине души очень хочется быть с бывшим парнем...как поступить?

Овсяник Людмила Михайловна

Решать Вам , как поступить. Жизнь без любви , не жизнь. Но была ли любовь к тому парню , если не дождались его и вышли замуж?

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск