Как вернуть доверие?

Света 28.09.2012

Мой парень хотел чтобы я бросила курить, я один раз пыталась бросить, он дал время, потом я врала ему что не курю а в тайне покуривала, он поймал меня курящую, на первый раз простил, потом я снова врала и он снова ловил, вот недавно опять поймал, сказал что будет плохо со мной обращаться и делать так чтобы я все ему доказывала все. Все доказываю и все равно он ко мне плохо относится, я устала от этого и не знаю что делать.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Перестаньте чувствовать себя виноватой и покажите своему парню, что курение для вас не проблема и вы с радостью принимаете его заботу о вашем здоровье. Можете сказать ему спасибо, что если бы не он то, вы продолжали бы травить свой организм и тогда вам не надо будет ничего доказывать. Подумайте об этом.Удачи вам!