Не могу выбрать из двоих парней

Евгения 27.09.2012

Мне 15 может для отношений рано, но я встречалась с парнем 4 месяца (хотя последний месяц он был летом в деревне пропустил мое день рождение и когда приехал я была на него очень зла)и расстались мы по моей инициативе т.к. я думала чувства остыли ,когда его не было я столько много хорошего представляла ,а когда приехал то эти мечты рухнули(..потом его увидела после расставания через 2 недели и что то ёкнуло мы стали общаться ,гуляли и вот я должна уехать на юг(и после приезда хотела решить буду я с ним или нет), но на юге познакомилась с парнем в лагере мы все время проводили в месте...сначала он мне не понравился ,не хотела с ним встречаться но все говорили что он хороший ну я и начала встречаться....думала эти отношения только лагерные..но когда приехзала стали встречаться в городе и нас увидел бывший тут то все и началось(((они хотели подраться и сказали выбирай...но мне и тот нравитсчя и другой...бывшего не хочу потерять мне с ним хорошо, а про второго подруги говорят он тебя не достоин, типо что он гопник..говорят лучше бывший чем с юга....теперь я не знаю...помогите пожалуйста...когда я с бывшим разговариваю с ним весело легко...а когда со вторым я как будто вся на иголках должна сама находить темы для разговора а он молчит и тупит и раздлражает меня ....что делать кого выбирать?

Евгения, понятно, что ни один, ни другой парень вам не дорог. Вам просто нравится, что у вас столько поклонников. Но в этом тоже нет ничего плохого. Просто нужно действительно определиться, чтобы не потерять обоих. Поэтому выбирайте того, с кем приятнее общаться, с кем общие интересы и легче дружить. Но задумайтесь также о том, что вам нужно менять в своих отношениях, над чем работать, чтобы они выросли в любовь. Всего вам доброго!