Как понять, каких отношений хочет молодой человек?

Екатерина 27.09.2012

Здравствуйте! 6 месяцев назад я познакомилась с парнем через социальную сеть, инициатива исходила от меня, т.к. я давно смотрела на него в своем университете и неоднократно ловила его взгляды на себе.Какое-то время мы общались в интернете. Однажды, увидев меня на улице, он подошел, предложил погулять,и в этот же вечер взял номер телефона. Он не звонил, но систематически появлялся в интернете и едва ли не каждый вечер интересовался как я и что собираюсь делать вечером, пытался контролировать мои действия. Эти вопросы так и остались на уровне вопросов. Прошло время и ситуация немного изменилась. Этот парень начал звонить каждые выходные, он был у меня дома, но опять же дальше дружеского общения дело не зашло. Он мне безумно нравится и я чувствую, что я ему тоже.Это выражается в его шутках, намеках, реакции на мое поведение.Мне тяжело общаться с человеком, к которому меня влечет. Я ему просто подруга?и сколько мне ждать от него действий и стоит ли вообще? К слову скажу, что девушки у него нет, несмотря на его общительность. Он много времени проводит на работе и дома. Заранее большое спасибо!!!

Здравствуйте Екатерина!

"Ждать от него действий" можно очень долго и можно не дождаться совсем. Наверное пришло время вам самой сделать первый шаг и прояснить отношения. Лучше раньше, чем позже, дальше все будет еще сложнее.  Или вы боитесь разочарования, отвержения?

С уважением, Алексей.