Непонятные страхи

Татьянна 27.09.2012

Я не могу понять что со мной происходит, то чуствую себя жизнерадосной,то что то плохо мне причем не на душе а физически , непонятное чуство вроде бешано калотитса сердце, часто просипаюсь ночью, и потом немогу уснуть думая что сейчас со меною что то случитса (остоноветса сердце, или ище какаято ерунда),слегка себя успокаевая молю Бога мне помочить уснуть и дожить до утра , тем временем бешано колотитса серце, всю трусит (морозит) потом бросает в жар!!!!!Даже кагда иду с роботы ети мысли меня не покидают!Правда когда я чемто занята(робота, или домашными заботами), то нечего етого не происходит!Вобщем состояние ужас.Подскажите что мне с етим делать куда обратитса?

Татьяна, похоже, у Вас панические атаки. По-видимому, в Вашей жизни было много стрессовых ситуаций, которые закрепились в подсознании в виде страхов и ужасов. Они могут вызывать такую реакцию. С подобными симптомами обращаются к психологам - пихотерапевтам. Это психосоматические проявления и традиционная медицина помогает кратковременно. Работать нужно с переживаниями и ощущениями. Если нужна помощь - обращайтесь, посмотрим, как можно Вам помочь.