Боюсь секса

надежда 27.09.2012

Здравствуйте!мне 21 год.Серьезные отношения у меня начались с 15 лет.но впервый раз я задумалась месяц назад,я начала встречать с м.ч.Я говорю как скучаю по нему и все такое.Но когда дело доходит до ласк и нужно раздеваться я становлюсь не адекватной начинаю сопротивляться проявляю признаки агрессии,но через какое то время все становится нормально.Сейчас мы живем вместе и секс несколько раз в день,сначала я прошу его потом начинаются снова сопротивления,так же когда он меня пытается коснуться ниже пояса я сопротивляюсь,неужели у меня склонности к мазахизму или комплекс неполноценности.??? подскажите пожалуйста.мы 2 тельца

Здравствуйте, Надежда. Комплекс неполноценности тут явно ни при чём, склонность к мазохизму - может быть, но тоже далеко  не факт.Раздразнить и не давать - это больше похоже на садизм (шутка). Важно, какие чувства Вы испытываете в момент сопротивления. Если, как Вы пишете,  агрессию, то мазохисты - наоборот глубинную вину, покорность, раболепие.

Вообще такое поведение - признак какой-то глубокой детской травмы, возможно даже забытой попыткой насилия. Если есть время деньги и желание разобраться с ней, можно походить к психологу.

 Только вот наколько это мешает Вам и Вашему партнёру жить? По-моему, Вы вполне приспособились друг к другу. И проблема не в сексе, а в том что Вы начитались психологической литературы и пугаете себя разными  -измами. Если почитать медицинский (или психологический) справочник, то можно найти у себя 90% всех заболеваний. Но лучше этого не делать.

Всего Вам доброго!