Хочу избавиться от комплексов

Лена 23.09.2012

Я поступила в этом году в универ. Хотела завести много друзей,не могу сказать что мне это не удалось ,отчасти все великолепно .Но дело в парнях ,я не могу даже заговорить с ними , глаза опускаются ,если даже девушка меня что либо спросит в присутствии парня я ,бывает ,скажу глупость ,нет я могу поговорить только они меня тоже почему то стесняются ,бывает я отрекаюсь от собственных стереотипов и веду себя как все ,но при этом парни мне не отвечают взаимностью с чем это связанно ?как мне быть ?внешне я маленькая девочка с карими большими глазами одеваюсь со вкусом, опрятно

Лена,  "внешне я маленькая девочка с карими большими глазами одеваюсь со вкусом, опрятно". парни тоже умеют стесняться, особенно таких, как Вы. Вы очень сильно акцентируете внимание на заведении друзей, а Ваша цель все-таки получить специальность. Распыляете свое внимание вовне, а было бы полезнее и приятнее немного больше внимания вовнутрь.