Расстались с девшкой

Павел 23.09.2012

Поехал в магазин покупать отцу на день рожденье продукты. Любимая попросила заехать купить её подруге таблетки и себе пластырь, торопился и забыл про пластырь,но при этом позвонил и сказал,что я очки присмотрел ей для компьютера!

Приехав она спросила где пластырь,я сказал что забыл,извинился,и помчался за пластырем,после чего она сказала что не ты не пластырь не нужен, я пытался свести конфликт на нет,но не получилось, в итоге пошли оскорбления и я начал заводится, завелся очень сильно и разбил её телефон подаренный мной, после меня начали посылать на 3 буквы,тут меня словно перекрыло и я кинул букет подаренный ранее ей в лицо, я не знаю что делать,прошли сутки,она не слышать,не видеть меня не хочет,я очень сильно люблю! и хочу вернуть,но что делать и как поступать не знаю! Она всегда почему то подозревала в измене,хотя, поводов вообще не давал,если она говорила,что ей не нравится мое общение с данной девушкой,я прекрашал моментально же! Помогите пожалуйста! И мне и ей 22 года! Еше у нее комплекс того,что я москвич,а она из краснодарского края! пожалуйста помогите!

.