Как выйти из депрессии?

Татьяна 23.09.2012

Здравствуйте!Разведена,быв муж нашел женщину, невозможно вынести предательство, хотя к тому все и шло, как забыть быв мужа, и выйти из депрессии, когда был один относилась спокойно как только появилась соперница, не могу спать по пол ночи,засыпаю под утро, как взять себя в руки , и начать все с нуля

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Татьяна! Когда тревога не дает спать по ночам, не можете выбросить мысли о муже и сопернице, что вы переживаете, что чувствуете? Вы с мужем развелись, а спокойствия нет, скорее всего, вы многое вместе пережили. Может быть, вам без него трудно, или начинаете сравнивать себя с соперницей, "чем она лучше?". Если сложно справиться самой, "взять себя в руки", важно, чтобы кто-то, кому вы доверяете, был рядом. Есть ли у вас такой человек? Если нет, приходите к психологу. Ситуация сложная. Быстро справиться с депрессией, унынием невозможно. Чтобы появился интерес к жизни, к другим людям, необходимо ваше желание и готовность обратиться за помощью. С уважением, Наталья.