Мне необходима помощь!

светлана 22.09.2012

Здравствуйте! Мне необходима ваша помощь! Несколько лет назад мой номер телефона отдал своему другу знакомый с которым познакомилась случайно по телефону. С тех самых пор стал преследовать. Начиналось прослушивания мобильных телефонов, которые впоследствии стала очень часто менять. Проследив местоположение, стал вести наружное наблюдение при помощи своих друзей.Следил куда ходит, с кем встречается и т.д. Подвергал жестоким оскорблениям,ругательствам. Пыталась с ним наладить отношения, так как оставил о себе не только хорошее впечатление, но и впоследствии возникшее чувство вины,

Но через какое то время поняла, что он тоже хочет наладить отношения.Попросил помощи в интернет. Как впоследствии оказалось человек вел двойную игру, о которой так позно узнала, и которая жестоко отразилась на психологическом, эмоциональном и физиологическом здоровье, на здоровье ее близких.Видя ее нестабильное психологическое состояние перенесла инфаркт ее мать, микроинфаркт отец.Обращения лично к нему, к людям, которые его поддержали - оставались без внимания попросту сказать отвернулись... Обращалась к психологам- не помогли. Было постоянное состояние тревоги, страха...Постаралась сама себя выводить из этого состояния. Стала посещать танцы, курсы, заниматься спортом. Но заметив, что снова сдледят оставила их.

Слыша сплетни. обсуждения, обвинения, оскорбления поняла, что это месть, месть подкрепленная местью взрослых людей, которые пользуясь широкими возможностями, подвергли еще большему жестокому, очень жестокому дистанционному внушению, постоянно внушают мысли о суициде и шантаж,угрозы. Этому очень тяжело сопротивляться. Мне необходима помощь! Прошу вас помогите!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться к врачу-психиатру и как можно скорее! все эти состояния могут быть симптомами заболевания и уже можно говорить об обострении состояния - ни один психолог НЕ имеет права работать с такими состояниями, так как они нуждаются в диагностике и соответствующей медикаментозной коррекции! НЕ затягивайте сами время, есть и пнд по месту жительства обратитесь туда!