Не могу разобраться

Света 20.09.2012

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста разобраться,дело в том что я встречаюсь с парнем около 3-х месяцев, сначала было всё хорошо, но позже он начал пропадать..Ссылался постоянно на дела,пропадал он где-то на неделю или чуть больше и так раза 4-5. Я пыталась с ним разговаривать и далее получилось так, что мы расстались из-за этого, но потом решили что всё таки будем вместе. И с момента как он начал пропадать он стал как бы выразится "забывать" что ли, что у него есть я, он начал реже звонить, реже приезжать, когда я спрашивала почему так, он опять же ссылался на то что у него дела...А его обычной фразой в таком разговоре было "Я же не гуляю с кем-то, а по делам езжу!" Я совсем запуталась нужна ли я ему или нет, если спросить прямо, он утверждает что любит, но как могут быть такие отношения если мы просто элементарно по неделям не видимся и более того даже не общаемся как два совершенно не знакомых человека, я ничего не могу понять...Помогите пожалуйста!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Света! это значит лишь одно, что сейчас этот человек готов Вам предложить такие отношения, что для него это в целом НОРМАЛЬНО! пока он готов именно к таким поверхностным отношениям, что характеризует его как человека пока незрелого! а Вам самой выбирать - или страдать осознанно в отношениях с ним или принять реальность такой какая она есть и для себя решить - готовы ли ВЫ ПРИНИМАТЬ его таковым? если нет - то выбор очевиден!пусть реальность и болезненна - но это правда!