Вернется, или нет?

Юлия 20.09.2012

Здравствуйте,прошу мне помочь, с парнем встречались 2 года, расстались, очень часто ругались,наверное, мой характер, я просила прощения, обещала, что стану лучше, но получались осечки и опять ругань и расставание, уже несколько раз просила не уходить, сказал не верит в наши отношения, не хочет со мной общаться, даже если у нас хорошо ему не нравится, вчера сказал не трогай меня, дай отдохнуть, но сказал, что не хочет ни чего со мной, со вчерашнего вечера его не трогаю, и он ни писал и не звонил, сказал, что еще год назад нужно было расставаться. как думаете обьявится? или нет?

День добрый,Юлия.Я думаю нет,а что думаете вы или,что хотите думать?Но главный вопрос ведь не в этом,правильно?Он должен звучать как то так,нужна я ему или не нужна с таким характером,не умеющая себя контролировать,навязчивая,в общем такая,как есть сейчас.А еще очень честно ответь себе на вопрос зачем тебе нужен мужчина, которому,цитирую:"не хочет со мной общаться, даже если у нас хорошо ему не нравится."Разобраться в себе и в своих взаимоотношениях с партнером можно самостоятельно если возникнут сложности, приходите на очную консультацию.