Не могу разлюбить!

Ксения 19.09.2012

здравствуйте

у меня есть проблема я люблю одного мужчину и прекрастно знаю что он меня нет все друзья мне говорят что бы я забыла о нем потому что он плохой человек даже его лучший друг об этом говорит!я же наоборот сижу жду когда он зайдет в скайп целый день думаю только о нем! при этом понимаю саму безвыходность ситуации и то что он со мной никогда не будет может быть это из за того что я полная и он стесняеться а может быть и потому что я ему ненужна!как мне вычеркнуть из жизни этого человека?помогите пожалуйста!заранее спасибо!

Несвитский Антон Михайлович

Ксения, думаю, тут лучше оставить оценки в стороне. Что-то вас в нем зацепило. В чем он такой "плохой" - это отдельный вопрос, но, даже если это и так, может, именно это вас и "цепляет"? Что он такой недоступный, непредсказуемый?

Почитайте вот эти 2 статьи, возможно, вы сможете хотя бы отчасти разобраться в своих мотивах.

http://zerkalodushi.ru/one-way-love

http://zerkalodushi.ru/love-to-bad-guys