Расстались с парнем

Анна 19.09.2012

Расстались с парнем из-за глупости мелкой,любили друг друга,я начала за ним бегать до этого я имела преимущество над ним,много раз сходились и разбегались,на шею залез,а я бегала,сейчас я запуталась,прошло 1,5 года он не хочет со мной,сказал что не нужна и не любит,а я хочу забыть но не могу решиться,такой период как пустота внутри,аж пофиг,но всеравно каждая мысль о нем,помогите разобраться

Дышкант Алёна Владимировна

Здравствуйте Аня! Хочу вам сказать, что после каждого разрыва действительно какое-то время пусто и больно. Это же как ампутация. после операции всегда больно, какой бы замечательный хирург её не проводил. Но со временем боль проходит и уходит совсем, и учишся жить без того, что отрезали, и приспосабливаешься. Не зря есть народная мудрость"время все лечит", а в вашем случае можно вспонить еще и строки из песни "если к другому уходит невеста, то не известно, кому повезло", в вашем случае "жених". Если уж совсем не выносимо-обратитесь к специалисту, после консультаций полегчает быстрее.