Как завершить отношения?

Сания 18.09.2012

Здравствуйте,

Мне в этом году исполнится 30 лет. 11 лет назад начала встречаться с парнем, очень любила.Мы встречались 3 или 4 года, но эти отношения не имели логического завершения в виде семьи, но и полностью не прекратились. Он женился, не прошло и недели после свадьбы пришел ко мне домой среди ночи, заявил что женился но никуда не уйдет! Это было в 3 часа ночи. С тех пор он не ушел! Мы пытались разорвать отношения, не встречаться. Но самый длительный срок который мы не встречаемся это 2 недели-месяц! Не больше, это просто не встречаемся, но он звонит и держит на контроле мое местонахождение и то чем я занята. ПРи этом всегда говорит что не против если я буду искать свое счастье и готов даже финансово помочь в устройстве торжества. Признаться в настоящее время между нами и секса нет. Это просто встречи, но это меня напрягает.Если я говорю что хочу все прекратить, он соглашается но через день-два... просто как ни в чем не бывало звонит и приезжает. Приглашает на обеды и ужины, возит меня на работу, забирает с работы. Говорит что любит. Финансово я от него независима, сама работаю, живу тоже в своем доме. у меня только машины нет. Да, иногда он делает подарки, но это редко, раз в год. Он сам материально обеспечен. Он от меня тоже не зависит нисколько. Как разорвать эту связь??? Эти отношения без будущего? Я и свободна и не свободна одновременно! (((( Все мои попытки начинать отношения почему-то всегда безрезультатны, либо парни хотят только секса, либо они женаты.... А если свободен, то почему-то повторной встречи он не хочет. ПРи этом я ведь не уродина, считаю себя довольно привлекательной, от лишнего веса не страдаю. МАтом не ругаюсь, алкоголем особо не увлекаюсь, могу выпить бокал вина, но не больше, при знакомстве не ставлю недостижимой планки вроде доход в месяц 10 000 уе, дорогая машина или нечто вроде. НЕТ, хочу встречаться с простым трудолюбивым парнем со средним доходом, пусть у него и не будет собственного жилья и авто... главное голова на плечах и готовность вместе трудиться ради будущего. У меня получилось как-то скученно, но пожалуйста помогите найти хоть небольшой конец ниточки вытянув которую я смогу попробовать строить свою новую жизнь.

Спасибо за ваше внимание и время.

С уважением,

Запутанная жизнь....

А время Ваше идет.

Приходите на прием - будем разбираться и искать причины.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Сания! Осознавать проблему это хорошо, но этого мало, необходимо разобраться с чувствами, а самостоятельно это порой нелегко сделать. Если вы действительно решили поставить точку там и начать жить нормальной и полноценной жизнью, то готова вам в этом посодействовать. Подумайте об этом. Удачи вам!

Сания, здравствуйте!

Непонятно, что препятствовало Вашему браку. Ведь, изначально, вы оба были свободны. Отсюда, начинается "клубок", который нужно распутать.

В настоящее время, помимо того, что он ценит и дорожит Вами, как женщиной, впечатление складывается, что Вы для него еще и друг.

А вот друга мужчина не в каждой женщине может увидеть.

Чем Вас "держат" эти отношения, нужно разбирать в формате очной консультации.

С уважением, Инна.