Как помочь своей дочери?

алена 18.09.2012

Здравствуйте,меня зовут Алена..мне 32 г,а дочери моей 14... я не могу сказать что мы с ней не ладим или не понимаем...но иногда мы с ней разговариваем на разных языках.. меня очень беспокоит что дочь не хочет ничего делать , самое главное не хочет учиться..она у меня не курит ,не пьет..домосед одним словом., но сидит постоянно за компьютером..что делать как ей помочь?!!!боюсь что так мы не закончим школу..

Здравствуйте, Алена! Ваша дочь не хочет учиться, сидит за компьютером. А как Вы реагируете на это? Вы пишите: "боюсь что так мы не закончим школу.." Не получит образования ОНА! Полезно помогать ей встречаться с ответственностью за своё бездействие. Что Вы делаете для этого?