Помогите наладить отношения

Виктория 17.09.2012

Здравствуйте. У меня такая проблема. Уже целый год мой муж своих друзей не оставляет не на минуту. Он постоянна с ними, после работы к ним, в выходные проснулся и к ним и так до ночи, а может и до утра.Бывало и раньше, что он мог поздно придти,но что происходит уже целый год - это просто для меня ад. Друзья не понимают что у него семья и ребенок, даже поговаривали об выборе они или семья.Над ним идет очень сильное влияние, и он ему поддаётся.Он хочет быть как они. А последнее 3 месяца я стала находить контрацептивы - он на это отвечал: да это так друг дал. Смс, звонки, номера под другими именами.На все это он говорит не твое дело, мне эти девицы нужны не для измен,а для чего то их него с друзьями общего. Как он год назад начал с ними общаться, он за неделю изменился стал говорит о разводе, то что нам нужно пожить врозь, что бы я поняла нужен он мне или нет, что я не люблю его, что я заменимая. Он так говорит непостоянно, есть много положительных моментов.Но одно повторяет всегда то ,что друзей он никогда не оставит. Помогите разрешить эту ситуацию и как отогнать от себя мысли, что он может и правда не изменяет мне! Заранее спасибо!

Здравствуйте, Виктория!
Разрешить ситуацию возможно при заинтересованности обеих сторон. В Вашем случае это совсем не так. Отгоняя от себя "мысли" Вы просто тратите время впустую. Еще раз проясните перспективы вашей совместной жизни, сопоставьте полученную информацию с Вашей готовностью изменить себя и свою жизнь в соответствии с этим.