Как помирить тещу с зятем?

Наталья 13.09.2012

Мы с мужем не расписаны но для меня он муж.Мы знаемся с ним 5 лет мне 22 года ему 25.Год назад у нас появился сын мы стали жить у моих родителй все было хорошо потом муж начил пить я ему все прощала.Потом он от нас ушел.К ребенку приезжал.Моя мать его терпеть не может.А он понел свою ошибку и хочет вернуться к нам.Но боиться маю мать.А моя мать не хочет чтоб он жил с нами что делать не знаю.Очень хочу их померить.

Наталья, к сожалению, мы не можем помирить всех людей. Они уже взрослые и имеют свое мнение и свою позицию.

Мне кажется, что муж существенно подпортил свою репутацию выпивкой, и у Вашей мамы есть основания не доверять ему.

Но если Вы верите, что он исправился - пусть он ищет отдельное жилье, и живите отдельно от мамы, у вас своя семья и мама не будет возражать, я думаю.