Я не могу отказать и согласиться тоже не могу

Екатерина 15.07.2010

ЗДРАВСТВУЙТЕ, меня зовут Катя,21 год, я хотела бы чтобы вы мне помогли разобраться в ситуации...У меня есть молодой человек с которым я уже встречаюсь 4 года, но тут я нашла работу временную и там молодой человек скажем так пригласил встретится пообщаться, погулять, я не сказала нет и да то же не сказала, сказала подумаю, и на с следующий день он опять спросил, я опять сказала, что мне не когда и не знаю как себя теперь вести. Я знаю одно что очень люблю своего молодого человека и не хочу делать ему больно, но так получается я не могу отказать и согласиться то же не могу. Когда то давно мне нагадали что я со своим молодым человеком расстанусь и у меня будет другой муж, и я думаю может она имела ввиду его, а я сейчас откажусь от него и все, но с другой стороны не знаю, я не хочу не чего с ним и люблю своего дорогого мне человека подскажите мне пожалуйста как поступить лучше в этой ситуации, потому что этому я то же не могу сказать нет.

  Екатерина, здравствуйте. Почему Вы не можете сказать "нет" этому человеку? Может быть Вам вообще трудно отказывать? Вы настолько нерешительны? Избегаете проявления собственной агрессии даже когда это уместно? Или гадание морочит Вам голову настолько? Может быть, тот, кто гадал, как раз увидел Вашу склонность к нерешительности и отсутствию собственного мнения? И именно поэтому появилось ощущение, что Вы не убережете свою любовь? Или же Вы только внушили себе, что любите своего парня?

  На самом деле вопросов очень много, и, чтобы всерьёз разобраться в Ваших переживаниях, письма мало.

  С уважением, Андрей Геннадьевич