Не могу определиться

Анастасия 12.09.2012

Добрый день!Мне 21 год!Я уже встречаюсь с парнем 7 лет мы живем вместе.Но дело в том что сейчас появился парень ,как парень уже мужчина ему 36 лет.Я от него без ума хочу быть с ним всегда!Но тяготит парень с которым я живу(ему 25). Дело в том что мы соседи с 36-летним и у меня к моему парню ужасная привычка годы все таки говорят о себя!Разговаривая с 36-летним он сказал что пока ты с ним мы не будем вместе так,как получается я разрушаю семью!

Я хочу уйти от своего к нему но не знаю как правильно сказать!Так как если я скажу правду он способен на многое!Меня постоянно одолевает страх что будет если я уйду!Больше всего я боюсь уйти в неизвестность

Помогите разобраться как быть как перебороть свои страхи!??

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! здесь Вам важно принять решение и осознать одно, что это только ВАШЕ решение, что ОТВЕТСТВЕННОСТЬ будет лежать только НА ВАС - да, это бывает страшно, НО страшно лишь для ребёнка, страшно, когда эти действия и решения принимаются человеком, когда он находится в детской позиции - НО - когда ВЫ ВЗРОСЛАЯ - то только ВЫ можете строить свою жизнь, принимать решения и действовать! и выбор ЗА ВАМИ! да, Вы уйдете в пустоту - НО что появится ТАМ в той пустоте будет зависеть только ОТ ВАС самой! свой мир, созадете только ВЫ сами! и это ВАША жизнь и последствия все будут только на ВАС - или Вы из-за привычки остаетесь со своим молодым человеком, при этом осознавая, что Вы лишь прячетесь от своей ответственности или вырастаете и идете сами, принимая все что на этом пути дает Вам жизнь! выбор ЗА ВАМИ! а от страха поможет лишь Реальность, столкновение с ней, осознание её, управление своей жизнью!