Как завоевать уважение семьи моей девушки?

Андрей 11.09.2012

Мне почти 18.И семья моей девушки меня не любит,не воспринимает как личность.Они уверены что я нечего не добьюсь в жизни,поэтому не хотят что бы мы встречались...Как мне завоевать их доверие,уважение??Подскажите пожалуйста что делать,буду очень признателен..

Голышева Евгения Андреевна

Андрей, Вы так мало написали о ситуации, о себе, что совершенно невозможно в ней разобраться. Кто Вы и чем занимаетесь? Где и как учитесь? Как ведете себя? Нужно же понять,  по какой причине Вы не нравитесь родителям. Напишите мне в icq, можно будет пообщаться на эту тему.

Из общих соображений: родители хотят рядом с дочерью видеть надежного, ответственного молодого человека, способного жить по определенным общественным правилам, обеспечивать семью, вкладывать силы в других людей. Показать это можно лишь действиями - к примеру, Вашей заботой о девушке.