Друзья парня

Динара 11.09.2012

Мне 19 лет,моему парню 21 мы в отношениях почти год.Бывают такие ситуаци когда он просто в омут с головой кидаеться в гульки с другом.Его друг работает по вахтам уезжает на месяц когда он приеэжает начинаеться ужас в отношениях.Он постоянно с ним,мне не хватает внимания.Вместе с его другом мы не можем проводить время,его друг меня не долюбливает мягко говоря,в начале отношений всегда ему говорил"Да зачем она тебе" и всё в таком роде.Но когда его друг уезжает всё у нас хорошо и замечательно.

Здравствуйте, Динара!

Ваш молодой человек находится в том возрасте, когда друзья дороже всего. Его нужно пережить, но только с "умом". С другом лучше подружиться и показать ему и Вашему молодому человеку, что Вы вполне подходящая пара. В противном случае, его друг может разрушить ваши отношения. И может быть Ваш молодой человек очень любит гулять.