Испортились отношения?

Татьяна 10.09.2012

Здравствуйте.Срочно нужна ваша помощь.У меня есть парень, мы вместе почти год.Было все шикарно, интересные отношения, приятные слова от него и ему от меня.Но уже как месяц-два он мне не говорит приятных слов."люблю" тоже произносит очень редко.А не давно сказал, что не ярко у нас стало или я не яркая, что он аж забывает во всей суете говорить приятные слова.что делать?

      Здравствуйте, Татьяна!
Отвечаю только сегодня, так как, находилась на учебе за границей.
     А Вы, в свою очередь, не забываете себя любимую: хвалить, лелеять, уделять себе внимание как внешне, так и унутренне. Чтобы Вы сами занимались своим развитием, образованием и проявляли к своей личности интерес. Как только этот драйв у Вас появится, то и любимый станет Вам это отражать через свое поведение и отношение. Поэтому, если хотите, чтобы изменилось Ваше окружение к Вам – начните с себя, с собственного интереса к себе, чтобы вне зависимости от его присутствия – Вам было чем заняться и увлечься. К тому же, Ваше хобби или увлечение – может не только Вас развивать как личность, а приносить доход, где Вы всегда можете чувствовать себя самодостаточной и уверенной… Если самостоятельно трудно начать идти этой дорогой – психолог Вам в помощь…
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.