Не могу понять, что делать

марина 10.09.2012

Здравствуйте у меня сейчас столько проблем накопилось мне 27 лет и понять что делать никак не могу. На данный момент у меня идет бракоразводный процесс,со старой работы я уволилась а новую никак не могу найти.Переехала в другой город начались проблемы со старой работай подали в суд на организацию а директор говорит что я во всём виновата и грозит что на меня всё скинет. Работала я в мебельной сфере.

Помогите пожалуйста советом.Родителей не хочу расстраивать они у меня сердечники.

Комарова Вера Леонидовна

"Помогите пожалуйста советом..."

по какой теме

1) бракоразводный процесс

2) со старой работы я уволилась а новую никак не могу найти

3) Родителей не хочу расстраивать они у меня сердечники?

p.s. В истории про "Переехала в другой город начались проблемы со старой работай подали в суд на организацию а директор говорит что я во всём виновата и грозит что на меня всё скинет" есть Ваша ответственность? Чё-то как-то...