Страхи, чувство тревоги

Виктория 10.09.2012

Добрый день,меня зовут Вика,мне 25 лет, замужем.Начну с того,что год назад я вышла за парня замуж,с которым мы провстречались около 5ти лет. Я работала,вела вполне активную жизнь увлекалась спортом,часто ходила в кино,словом была очень пазитивным человеком. И отношения с парнем были хорошими. пустя некоторое время я забеременила,начался сильный таксикоз,беременность проходила очень тяжело,врачи сказали что нужно прервать беременность. Еще спустя некоторое время у меня начались страхи и необъяснимая поника,начались приступы удушья,сильная тошнота,домашние меня не понимают. Помогите разобраться пожалуйста.

Виктория, здравствуйте!

Судя по описанию, вы страдаете приступами панической атаки. Вам срочно нужно обратиться за помощью к специалисту, в одиночку вы не справитесь. Так что не откладывайте, это серьезно. Могу предложить свою помощь, я работаю с такими приступами.

С уважением, Оксана М.

Сейчас важно не разобраться с тем, что происходит, а получить реальную помощь в преодолении таких состояний.

Я работаю с такими пациентами.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.