Что со мной?

маргарита 09.09.2012

Здравствуйте,помогите мне пожалуйста!сегодня ехала в машине и мне стало очень плохо,было с начала такое чуство что голова болит,потом вообще начались какие то провалы!даже не знаю как и объяснить,ну в общем я как будто себя не чуствовала на какое то время,а когда мне что нибудь говорили мне было страшно.когда все прошло началась истерики!что со мной помогите пожалуйста!

 Здравствуйте Маргарита.

Что предшествовало такому проявлению? Были ли в последнее время стрессы? Какие события происходили в ближайшие дни? По описанию похоже на паническую атаку, но не будем ставить диагноз исходя из письма. Обратитесь к районному терапевту для исключение проблем с сердечно-сосудистой системой, если врачи не обнаружат того, что требует лечения,  запишитесь на прием к психотерапевту, он поможет разобратся с психологической составляющей чтобы исключить подобные симптомы в будущем.

  Успехов и здоровья вам.