Мне обидно за себя

Алина 09.09.2012

Мне 18 лет. я очень сильно напилась и переспала с мужчиной которого видела 2й раз в жизни. до этого я была девственницей. мне очень обидно что мой первый раз был с кем попало и по пьяне. не знаю как теперь смотреть в глаза родителям. как мне это пережить, хочу все забыть как-будто этого никогда и не было.

Алина! Возьмите себя в руки и успокойтесь. Ни в коем случае не вините себя, ведь вы не совершили никакого преступления! Конечно же, мало что есть приятного в осонании такого первого сексуального опыта. Но вам 18 лет и вы вступаете во взрослую жизнь, которая сложна и неоднозначна. Главный вывод, который вы должны сделать после свершившегося, это взятие ответственности за свою жизнь и здоровье, а значит умеренное употребление алкоголя и самоконтроль!

В глаза родителям можете смотреть спокойно: вы их не предавали, хуже не стали и любите их по-прежнему. А если чувствуете себя угнетённой и разбалансированной, обязательно обратитесь к психологу на очную консультацию. Грамотный специалист поможет вам преодолеть психологическую травму.

Желаю вам, Алина, гармоничного взросления, здоровья и любви к самой себе!