Не могу забыть старую любовь

татьяна 13.07.2010

Здравствуйте! У меня такая история.

5 лет назад я встретилась со своими старыми знакомыми (они друзья) с которыми училась в одном классе но после школы долго не виделась... В школьные годы мне нравился Дима и можно сказать я ради него и пошла на эту встречу.... но к концу нашей встречи я поняла что он меня совсем не интересует и видимо это было юношеское увлечение... А вот второй наш одноклассник Коля, который меня раньше вообще не интересовал очень сильно мне понравился... Через день мы опять встретились втроем и тогда я начала понимать, что и я ему нравлюсь, но была одна проблема, он должен был уезжать обратно в другой город и после нашего первого поцелуя он пропал даже не попрощавшись, я звонила, пыталась его найти, все дошло до того, что я встретилась с Димой в надежде хоть на какую-то информацию... но вышло все иначе, сама не знаюю как но он проявил ко мне симпатию и я ответила взаимностью.... сейчас конечно это смешно вспоминать нам было по 19 лет и поцелуй считался серьезной изменой, после этой встречи появился Коля и начал извиняться и говорить что были проблемы он не мог связаться со мной, а я решила ему все рассказать про меня с димой.... столько криков в телефонную трубку я не слышала больше никогда... в течении следующего месяца я просила прощения и сходила с ума, мне казалось что у меня будет разрыв сердца если он мне не ответит взаимностью.... я добилась своего он приехал ко мне ровно через месяц, мы провели незабываемую ночь....

на следующий день я узнала что он уехал в другой город.....

пол года я не жила... это было существование, начала плохо учиться, выпивать, через пол года поняла что надо чтото менять, пришла в себя, но забыть его не могла и все свои силы направила на образование и мечты о том, что он приедет и увидит какая я стала успешная, красивая, короче идеал !!! Еще через пол года я начала встречаться с парнем наверно просто что бы отвлечся... первое время веселье и новая компания мне помогли, но через год мы расстались, я начала понимать что мысли о Коле мне приходят все реже и появилась надежда что все пройдет, особенно сильно я захотела в это верить когда встретила нового молодого человека на тот момент мне было около 21 года через полтора года он сделал мне предложение (Я ЕГО ЛЮБИЛА) вернувшись вечером домой мне мама передала номер телефона и сказала, что Коля звонил.... я перезвонила и высказала все что о нем думаю, но эта злость была неискренней в душе я была рада, что он приехал. Встретиться с ним я отказалась так как понимала,что моя свадьба и человек которому я доверяю и люблю стоят на кону... мне сейчас 24года замужем чуть больше года муж замечательный но последние пол года мы постоянно созванивались с колей, инициативы с его стороны почти нет я сама ему звоню, но он никогда со мной не встречается, хотя предлагала ему поговорить, все дошло до того что в нашем очередном телефонном разговоре он мне сказал что я замужем и ему это очень мешает но от общения не отказывается, я даже просила его что бы он меня послал куда подальше но видимо он сам не может этого сделать... я благодарна ему за то что он не дает мне сделать глупость и изменить мужу.

Сегодня он опять уехал и я не знаю на сколько, он опять мне не позвонил. Не могу его забыть. Люблю его и ненавижу за то что он есть в моей жизни, я не слышала о нем почти 4 года почему я вспыхнула опять когда он появился....

Здравствуйте, Татьяна. Если в сердце есть ЛЮБОВЬ, неважно к кому, значит оно живое.

Себе же Вы ответили сами этой фразой  "я благодарна ему за то, что он не дает мне сделать глупость и изменить мужу". Если Вы искренни, так и занимайтесь супружескими отношениями, ищите в них то, что Вы пытаетесь найти в отношениях с Колей. Подумайте на тему: не напоминают ли ваши отношени я с Колей кого-нибудь, а Ваша потребность в таких отношениях не похожа ли на отношения мамы с папой. Разобраться пора, с кем Вы живете? С иллюзией в уме или в реальной семье. Ту страсть, что чувствуете к тому, кто эпизодически появляется в Вашей жихзни, добавляя адреналина и свежести чувств, попробуйте творчески перенаправить на мужа, придумайте свою новую фантазию.Проживите ЭТО в супружеских отношениях.

Удачи.