Как понять мужа?

Инга 08.09.2012

Здравствуйте!Встречались с мужем 5 лет,1 год в браке.Сегодня я открыла ноутбук,а он не вышел там со своей страницы в соц.сетях.Там моему взору окрылась переписка с множеством девушек,которым он писал сам.Он рботает фотографом,а их предлагал фотографировать бесплатно,"для души"!В сообщениях был откровенный флирт,нескромные комплименты и обмен тлефонами с назначением встреч.До замужества у нас уже был разговор на эту тему!Он клялся,что больше этого не повторится,а на деле врал...Самое ужасное,что я на 5-м месяце беременности.На меня у него мало времени из-за "работы"(с его слов).А сам находил это время для них!!!Пока я обеспечивала в доме чистоту,готовила ужины/обеды и вызывала мастеров(по дому),валясь с ног от усталости.Я ждала его с "работы" или из поездки по магазинам или делам,а он в этот момент развлекался.Я чувствую самое настоящее опустошение.Мое доверие предали.Больше я уже не поверю,так как уже сделала это однажды.Во время ссоры с предъявением доказательств услышала:"Ты все не так понимаешь!Это только переписка.А фото нужны мне для творчества и т.д...."А то,что эта "просто" переписка причиняет мне боль он так и не понял.Не понял и то,что встречался с ними тайком,а это-вранье!!!!Выгнала его сегодня...Нервный срыв!Боюсь за будущего ребенка из-за своего состояния и не понимаю,почему человек предал меня,наплевав на мои чвства?Мог кричать на меня беременную,доводил до истерик своим НЕУЧАСТИЕМ,не интересовался походами к врачу,отстранялся.И только на словах говорил,что счастлив!!!Человеку плевать на меня?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инга! а равзе дело в нем? ведь ВЫ изначально видели его и ЗНАЛИ, что ОН НА это способен - ведь ещё ДО свадьбы Вы это обсуждали - а это уже говорит о том, что ДЛЯ него ЭТО поведение было НОРМАЛЬНО! дело в том, что ВЫ сами закрывали на все это глаза и сами принимали такое отношение к себе! ОН ТАКОВ! зачем его винить в том, что ОН ТАКОЙ! ВЫ это видели, знали, на что теперь обижаться и злиться - на него ли или на себя, за то, что сами закрывали глаза? примите это! примите мужа таковым и сами примите решение! ОН ТАКОВ! для него ЭТО ВСЕ НОРМАЛЬНО! а для ВАС? выбор ЗА ВАМИ!