Развод, как жить дальше?

ирина 08.09.2012

Здравствуйте! Мне 25 лет, мужу 26.Мы с моим мужем встречались до брака 4 года и в браке жили 3года, и вот все рухнуло.У нас есть дочь, ей всего 2 года. Мне всегда казалось что у нас отличная семья, несмотря на ссоры которые бывали нередко. я думала, что все это пройдет и мы просто притираемся к друг другу. но тут муж меня стал просто ненавидеть, как он сказал ему все надоело, он устал. Поругались по мелочи, я на эмоциях предложила развестись, думая что он откажется, но он согласился. После этого я подошла к нему ради ребенка ради семьи подошла к нему, но он сказал, что семьи у нас никогда не было,и что жить со мной он не хочет и не будет. И вот я теперь страдаю, до развода неделя.Ужасно плохо, и очень жаль ребенка, себя и нас!помогите пожалуйста, нет сил...

Ирина, понимаю как вам тяжело сейчас. Но вы пропустили много важных моментов, когда можно было на уровне советов менять ситуацию в семье и отношения с мужем. Чтобы спасти сейчас  отношения, нужна очная встреча с вами. Найдите у себя в городе психолога по семейным проблемам и обратитесь к нему на очную консультацию. Боритесь до конца, но  даже если не сможете сохранить семью, поймите свои ошибки на будущее и дайте себе шанс построить счастливую, крепкую семью.  Используйте все, чтобы не жалеть ни о чем в последствии. Всего вам наилучшего!