Ревность моряка

Женя 08.09.2012

Здравствуйте.Я женат,но очень ревную свою жену.Сейчас объясню почему.Я моряк,в море работаю с 2006 года.Работал по 6 месяцев,тяжко было.Гулял,общался с кучей девушек,сами понимаете что потом было,гулял,потом надоело.Встретил свою жену в интернете,в контакте.Влюбился,с ума сходил,обожал,горел весь.Мы начали встречаться и через 2 недели я ушел в рейс.Попал под обстрел пиратов,за нами гонялись.Она переживала,плакала,но ждала.Клялась что любит.Я вернулся через 6 месяцев,начали жить вместе,з/п у меня маленькая была,да и дома нужно было сидеть долго,10 месяцев,пошел работать,работать на берегу.Потом мне нужно было уезжать на 2 месяца в Новороссийск на сессию.И там всё началось...Прошел месяц,и мы начали ругаться,она мне говорила-Я не могу так,я ждала тебя 6 месяцев,а ты снова уехал,тебя снова нет,я так не могу.На что я отвечал-Это моя работа,это мой хлеб!!!Мне нужно отучиться чтобы зарабатывать больше.В итоге каждый день скандал.Потом мне надоело,и я решил зайти к ней на страницу в тот момент когда она говорила со мной по телефону,она этого не ожидала.Я зашел и схватился за сердце,у неё была переписка с её начальником-Я весь пахну тобой.Ты так прекрасна.Когда я снова увижу тебя.А твоя мама не заподозрит ничего.И она ему писала,отвечала!Я тут же ей все высказал,сказал что она мне не нужна,она подлый человек,низкий,и я жить и видеть её не могу.Она зарыдала,просила прощения,сказала что не знает что на неё нашло,словно это не она была,что это была шутка,прикол,а я не понял.Она бросила всё и приехала ко мне,рыдала,умоляла,просила дать ей еще один шанс.Я согласился,долго думал,взвешивал,но простил.Я женился на ней,стал хорошо зарабатывать,контракт стал 3 месяца,но подозрения меня не отпускают,мы постоянно ругаемся,я постоянно говорю что она начнет опять с кем-то общаться,скандалим когда я на судне.Детей пока нет,но хотим.Дома всё время вместе,ни разу не было чтобы мы провели время порознь,всегда вместе.Но постоянные мысли что это снова повторится меня не отпускают.Вот и сегодня я устроил скандал.Она поехала к подруге на д.р. я ей сказал чтобы она была дома в 00.30,а она задержалась на 5 минут,я её мягко сказать выругал,но понимаю что с каждым скандалом наши отношения шатаются,и думаю постоянно что опять начнет переписываться с кем-то.Что мне делать..как себя вести..не знаю....

Житкова Марина Владимировна

Здравствуйте, Жена!

Честно говоря, со стороны создается впечатление, что у Вас с супругой разговор "глухого" со "слепым". Вы друг друга не слышите и не понимаете. Она пытается донести одно, а Вы совсем другое. Я слышу, что Вы боитесь ее потерять, боитесь быть преданным. и этим СТРАХОМ Вы словно сажаете ее в "золотую клеточку". И ,как правило, птички норовят выпорхнуть из этой клетки. То есть вы создаете все условия, чтобы она делала все, чего вы боитесь!

Но есть одна хитрость, просто дайте ей свободу: прекратите контролировать ее (она начнет сама отчитываться и волноваться, что с Вами!), прекратите запрещать ей те или иные вещи (и ей не захочется их делать!). Ведь не зря существует мудрая поговорка"Запретный плод сладок".

А если про нее. Вашей жене видимо не хватает Вас. Не хватает вашей нежности, когда Вас нет рядом!Вашей любви и вашей поддержке. Попробуйте подумать, как бы вы могли дать ей все это в далеке (Я уверена - способы есть, и не один!).И Вы увидете, Ей нужен будет только один мужчина - Вы!

Желаю Вам Взаимопонимания и Любви! С уважением, Марина Ж.